• Морозова Марина Фёдоровна

Учитель иностранного языка, истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история

Морозова Марина Фёдоровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный язык (английский)
    • История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

В 2009 году прошла краткосрочные курсы повышения квалификации :»Актуальные проблемы преподавания курса по православной культуре».

В 2012 году обучалась на курсах повышения квалификации «Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации образовательной инициативы «Наша новая школа».Имеет сертификат Intel-курсов.

В 2014 году — курсы повышения квалификации «Обеспечение качества преподавания истории и обществознания в рамках реализации ФГОС.

В 2017 году прошла курсы повышения квалификации «Обеспечение качества образовательных достижений учащихся по иностранному языку в условиях ФГОС»

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации  «Обеспечение качества преподавания истории и обществознания в рамках реализации Историко-культурного стандарта»

2020 год — «Специфика преподавания английского языка с учётом требований ФГОС»

В 2020 году прошла курсы повышения квалификации «Обработка персональных данных»

2021 год — курсы повышения квалификации «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе».

История и иностранные языки

Награждена медалью «За отличие в труде»

Имеет I квалификационную категорию.

Учитель истории, обществоведения и английского языка