• Праздничный концерт «Есть в марте день особый»

Учащиеся школы подготовили и провели праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.
    Праздничный концерт «Есть в марте день особый».
     Учащиеся  школы подготовили и провели праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. С тёплыми словами поздравления ко всем присутствующим женщинам обратился директор школы Давыдов М.Ю. Прозвучало много красивых  песен и стихов в исполнении  учащихся. Мероприятие было очень насыщенным, разнообразным! Зрители с удовольствием подпевали всем известные песни и покидали праздник с улыбками и хорошим настроением.